DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто BMW X4 приобретет спортивный вид

BMW X4 приобретет спортивный вид

BMW X4 приобретет спортивный вид

BMW X4 приобретет спортивный вид. BMW M Performance приготовила несколько модификаций для кроссовера X4, которые будут показаны в рамках автосалона в Эссене. BMW X4 xDrive30d сможет похвастаться приростом мощности в 27 л.с..

Версия xDrive35i получит Bluetooth-доступ к системе снижения стука клапана, а xDrive20d – получит хромированные патрубки выхлопной системы.

Не стоит путать версии M Perfomance с моделями М: первые отличаются агрессивным аэродинамическим обвесом и небольшой прибакой мощности, вторые представляют собой экстремальные версии моделей BMW
Снаружи версию от M Performance отличает черная решетка радиатора, карбоновые корпуса зеркал, задний спойлер с серебряными и черными акцентами и фирменные легкосплавные диски. Внутри можно будет установить руль M Performance, обтянутый алькантарой, металлические акценты на дверные панели, специальные логотипы с подсветкой и педали из нержавеющей стали.
Полноценная M-версия кроссовера BMW X4 не появится на свет раньше 2017 года. «X4 – это спортивная версия X3, поэтому нет никаких сомнений в том, что у этого кроссовера появится M-версия. Однако сейчас у нас не хватает свободных инженеров для этого проекта» - заявил президент спортивного подразделения Фридрих Нитшке. По его прогнозам, «заряженный» X4 появится уже после обновления стандартной версии, которое запланировано на 2017 год. Главным кандидатом на подкапотное пространство X4 M считается 3-литровая рядная «шестерка», мощностью 380л.с., которая также будет устанавливаться на M2.
По материалам: carexpo.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left