DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто У Spyker за неуплату аренды конфискуют завод

У Spyker за неуплату аренды конфискуют завод

У Spyker за неуплату аренды конфискуют завод

У Spyker за неуплату аренды конфискуют завод. Spyker может оказаться на «улице». Дело в том, что компания не платит за арендуемую землю с начала этого года, и совсем недавно об этом узнал немецкий суд. У владельца земли просто кончилось терпение и он обратился в суд в надежде «выселить» Spyker. Исполнительный директор компании Виктор Мюллер не теряет оптимизма. По его словам, компания получит деньги в ближайшие дни и сможет заплатить по долгам.

В июле этого года Spyker уже находился на границе банкротства: большая часть активов компании попала в список предметов для аукциона: гоночный шоу-кар, C8 Aileron, C8 Aileron Spyder, C12 Zagato и концепт Peking-to-Paris. Среди прочего также есть тестовые прототипы и 85 двигателей Audi V8. Однако, Spyker удалось погасить долги перед государством и таким образом избежала распродажи своего имущества с аукциона. Исполнительный директор Spyker Виктор Мюллер заявил о том, что все необходимые платежи были произведены 3 июля, после чего аукцион, назначенный на 28 июля был отменен.
Самой ожидаемой новинкой от Spyker считается спорткар B6 Venator. В настоящее время компания предлагает оформить предзаказ с авансом в 20 тысяч евро. Напомним, что концепт Spyker B6 Venator был представлен прошлой весной на автосалоне в Женеве. Модель отличается центральным расположением двигателя и задним приводом, который связан с двигателем с помощью шестиступенчатой автоматической коробки. Название Venator на латинском языке означает «охотник».
По материалам: carexpo.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left