DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Kia создала кроссовер для людей Икс

Kia создала кроссовер для людей Икс

Kia создала кроссовер для людей Икс

Kia создала кроссовер для людей Икс. Kia в сотрудничестве с кинокомпанией Twentieth Century Fox Home Entertainment выпустила шоукар, посвященный популярному фантастическому фильму «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

В основу модели лег кроссовер Sorento, а поводом для создания послужил выход фильма на DVD. Судя по агрессивному тюнингу и характерным когтям в передней и задней части, дизайн автомобиля отсылает к одному из центральных персонажей вселенной X-Men – Росомахе.
Автомобиль будет демонстрироваться в комплексе Мельбурн Парк с 19 января по 1 февраля будущего года. Помимо этого он будет задействован в маркетинговой стратегии теннисного турнира Australian Open, который пройдет в следующем году.
Новое поколение Kia Sorento было представлено этой осенью. Третье поколение кроссовера немного выросло в размерах: длина увеличилась на 95 мм (до 4780 мм), ширина на 5 мм, а вот высота снизилась на 15 мм. Колесная база выросла на 80 мм (до 2780 мм). Kia Sorento третьего поколения предлагается как в пяти- так и семиместном вариантах.
Дизайн нового Kia Sorento был разработан совместно тремя студиями компании, расположенными в Южной Корее, Европе и США. Спереди фирменная трехмерная радиаторная решетка «пасть тигра» окаймлена стреловидными фарами. В переднем бампере появились большие ниши для противотуманных фар. У Kia Sorento стала более высокой оконная линия, которая теперь заканчивается элегантно заостренными «багажными» окошками. Над задней дверью появился спойлер, который придал кроссоверу динамичности.
По материалам: carexpo.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left