DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Богобоязненное семейство жило с покойником полгода

Богобоязненное семейство жило с покойником полгода

Богобоязненное семейство жило с покойником полгода

Богобоязненное семейство жило с покойником полгода. Непоколебимая вера в Бога заставила женщину с детьми шесть месяцев хранить тело мертвого мужчины, так как все они верили в его воскрешение из мертвых.

Эта семья из Гамильтона, Канада, отличалась тем, что была очень законопослушная и богобоязненная, при этом они еще и активно проповедовали свою религию.
Питер Вальд и его жена Калинг имели шестерых детей. Все вместе они проживали в скромном доме в районе Сейнт Метью.
Обычно члены семьи занимались тем, что разъезжали по городу на своей машине. Они даже нацарапали кресты на фарах и дверях машины, для того, чтобы освящать дорогу перед собой.
Муж и жена приглашали всех бездомных города в свой дом. Они угощали их едой и устраивали короткие спектакли, как правило, с религиозной направленностью.
Но Бог послал пятидесятидвухлетнему Питеру испытание – тот заболел диабетом. Мужчина предположил, что это проверка его веры и отказался от медицинской помощи, полагаясь только на молитвы.
В конце концов Питер впал в кому и умер в своем доме еще в прошлом году. И, вместо того, чтобы начать заниматься организацией похорон и сообщить о смерти супруга в разные инстанции, Калинг и пятеро детей, то есть все, кто проживал в доме, начали молиться за воскрешение Питера из мертвых.
А молились они действительно усердно!
Калинг накрыла тело покойного двумя одеялами, закрыла дверь в спальню и даже повесила не нее замок.
Соседи неоднократно интересовались у женщины, куда пропал ее муж, а она отвечала лишь, что он «в руках Господа».
Спустя почти полгода местный шериф наведался в дом Вальдов по очень веской причине – их планировалось выселить, так как у них накопился большой долг по ипотеке.
Семья знала о предстоящем выселении, еще до прибытия шерифа они успели уже собрать свои вещи, включая вещи покойного Питера.
Не сообщается о реакции ничего не подозревающего шерифа, когда Калинг поднялась в спальню и отперла замок. Но, вероятно, это было одно из самых отвратительных зрелищ, которые он только видел.
Тело Питера уже сильно разложилось, к тому же два одеяла не стали преградой для соседских крыс. И если Питер еще и воскреснет – то будет выглядеть далеко не лучшим образом.
Пятидесятилетняя Калинг была признана виновной за сокрытие факта смерти своего супруга. Это стало первым случаем подобного рода в Канаде.
По материалам: fedpost.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left