DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Bentley Continental будут устанавливать на платформу Porsche

Bentley Continental будут устанавливать на платформу Porsche

Bentley Continental будут устанавливать на платформу Porsche

Bentley Continental будут устанавливать на платформу Porsche. Новое поколение Bentley Continental разработают на платформе MSB, которая также ляжет в основу новой Porsche Panamera. По словам представителей Volkswagen, такое решение было принято по двум причинам.

Во-первых, собственная «тележка» Bentley D1 уже устаревает. Во-вторых, MSB, разработанная силами Porsche, активно использует алюминий. Сбросив «лишние» килограммы, Continental станет более эффективным и удобным в управлении.
Платформу MSB также получит и следующее поколение Flying Spur. Оба автомобиля имеют все шансы пополнить моторную гамму новым бензиновым V8, также разработанным в Porsche. Премьера нового поколения Continental запланирована на вторую половину 2016 года.
Новое поколение роскошного хэтчбека Porsche Panamera также появится в 2016 году. Вес Porsche Panamera останется в пределах 1800-1900 килограммов несмотря на большее количество опций и усиление кузова для того, чтобы успешно пройти краш-тест с 25-процентным перекрытием американского института IIHS.
По сравнению с нынешним поколение у новой Porsche Panamera вырастет колесная база, но длина практически не увеличится – будут уменьшены передний и задний свесы. О том, какие двигатели будут использоваться пока нет никакой информации, но ими, скорее всего, станут турбированные V6 и V8. Недавно Porsche отстояла свою позицию о том, что у компании должны быть собственные бензиновые силовые агрегаты, а не заимствованные у Audi или Bentley.
По материалам: carexpo.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left