DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы «Живой Кен» из Лондона сделал себе трансплантацию волос

«Живой Кен» из Лондона сделал себе трансплантацию волос

«Живой Кен» из Лондона сделал себе трансплантацию волос
«Живой Кен» из Лондона сделал себе трансплантацию волос. Этот 30-летний молодой человек, работающий стюардом, выложил 125 000 фунтов на пластические операции в попытке выглядеть «живым Кеном». А на днях он потратил еще 5 000 для того, чтобы провести трансплантацию волос с помощью стволовых клеток.
30-летний британец Родриго Алвес прошел к настоящему времени через 20 различных косметических процедур, которые стоили ему 125 000 фунтов. В частности, Родриго делал себе ринопластику, липосакцию, ставил импланты кубиков пресса грудных мышц. На днях этот молодой человек прошел через трансплантацию волос с помощью стволовых клеток, чтобы скрыть появившиеся у него на голове залысины.
Процедура обошлась ему в 5 100 фунтов. Во время этой операции врачи на первом этапе провели липосакцию зоны спины, чтобы извлечь оттуда жир. Затем он был смешан с 500 мл крови пациента, откуда извлекли стволовые клетки. На финальном этапе операции данная микстура посредством инъекций было добавлена в скальп Родриго. Сам молодой человек, который хочет называться «живым Кеном» (по аналогии с «живой Барби» Валерией Лукьяновой), очень доволен результатом.
Для фанатика пластической хирургии это стало уже 21-й по счёту косметической операцией. Стюарт является первым жителем Великобритании, который прошел через подобное трансплантацию волос.
"Я увидел результаты уже через два месяца, - говорит Родриго Алвес, проживающий постоянно в Лондоне. - Я потерял достаточно большое количество волос к 30 годам, но финальный результат меня очень радует. Раньше мои волосы становились все менее густыми, и у меня уже появилась проплешина на затылке. Теперь все вернулось на место, и я просто счастлив".
По материалам: glunews.ru







 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left