DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Индийская бабушка вытаскивала песок из глаз людей с помощью вилки

Индийская бабушка вытаскивала песок из глаз людей с помощью вилки

Индийская бабушка вытаскивала песок из глаз людей с помощью вилки. В очередной раз традиционные индийские методы лечения становятся шоком для интернет-пользователей. На этот мир узнал о чистке глаз, которую проводят на улицах индийских городов.

Один из пользователей видеохостинга YouTube загрузил увлекательный ролик, на котором женщина удаляет пыль и грязь, оказавшиеся под веком мужчины, с помощью крошечного стального стержня, напоминающего двузубую вилку. И хотя на первый взгляд эта процедура многим может показаться шокирующей, услуга, которая стоит всего 25 индийских рупий (около $0,25) является весьма востребованной.

Видео, отредактированное и загруженное с помощью мобильного телефона Nokia N8, было снято в штате Тамил-Наду, примерно в 70 км от города Тиручирапалли, сообщает в свежем номере британский таблоид Mail Online.
Процедура начинается с того, что женщина вводит под верхнее веко левого глаза мужчины маленький стальной инструмент, при этом пациент даже не дрогнул. Затем женщина начинает двигать стальным стержнем вперед и назад, вычищая грязь и мусор. Когда процедура заканчивается, она помещает извлеченную грязь и песок в ладонь мужчины, а затем повторяет процесс на правом глазу.

"Бесспорно, у каждого велосипедиста в глазах оказывается песок и пыль", - пишет Джойсон Кристо, пользователь YouTube, загрузивший видео.

Отметим, что традиционные индийские методы лечения уже не в первый раз шокируют общественность. Ранее выяснилось, что в Индии по-прежнему пользуется большой популярностью кровопускание, а больные раком индийцы исцеляются, стоя под палящим солнцем и пуская себе кровь.

По материалам: fedpost.ru.








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left