DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Учеба вождению чуть не стоила жизни для 80 человек

Учеба вождению чуть не стоила жизни для 80 человек

Учеба вождению чуть не стоила жизни для 80 человек

Учеба вождению чуть не стоила жизни для 80 человек. Филиппины. Мощный пассажирский самолет, принадлежащий компании Cebu Pacific, воя турбинами, неся на своем борту в общей сложности восемьдесят человек, несется по поверхности. Впереди виднеется взлетно-посадочная полоса, выпущены шасси, все системы в норме. Диспетчер аэропорта Легаспи посадку разрешил.

Вот он легко коснулся Земли, из-под днища вырвались привычные облачка дыма. И внезапно пилот понимает, что он здесь не один. Наперевес махине вырывается… микроавтобус. Кристофер Новиоки испытал легкий шок, однако быстрая реакция взяла свое. Сильное движение штурвала на себя и моторы, не успев сбросить достаточное количество оборотов, вновь потянули на себя тонны топлива.
На этот раз все обошлось благополучно. Позже был страшный скандал, в ходе которого выяснилось, что сын директора аэропорта решил воспользоваться своим положением и стал учить подругу премудростям автомастерства. А так как отпрыск был уверен, что план по взлету-посадке был выполнен, выгнал автомобиль на ровную площадку взлетно-посадочной полосы и стал по ней гонять. Неизвестно, чему еще учил молодой человек свою пассию, раз они вдвоем не сумели заметить довольно большой самолет.
В любом случае, делать подобное ему уже не придется, так как директор аэропорта, Фриско Доминго, уже подал заявление на увольнение по собственному желанию.
По материалам: oops-news.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left