DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены эффективные рецепты очистки сосудов чесноком

Перечислены эффективные рецепты очистки сосудов чесноком

Перечислены эффективные рецепты очистки сосудов чесноком

Перечислены эффективные рецепты очистки сосудов чесноком. Организм наш со временем загрязняется шлаками, а сосуды, утратив эластичность и гибкость, забиваются атеросклеротическими бляшками.

1. Необходимо тщательно промыть и очистить 3-5 картофелин, после чего залить их двумя стаканами воды и прокипятить около 15 минут. Теперь дайте отвару настояться около часа и добавьте в него измельченный в кашицу очищенный чеснок (1-2 головки). Перелейте смесь в банку (картошку извлеките), закройте ее плотно крышкой и оставьте на два дня в холодильнике. Применение: готовое средство употребляют по четверти стакана дважды в день вприкуску с чайной ложечкой меда.
2. Очистите и измельчите блендером 1-2 головки чеснока, после чего залейте получившуюся кашицу двумя стаканами качественной водки и оставьте в теплом месте на неделю (каждый день встряхивайте смесь). Применение: средство принимают по одной столовой ложке 3-4 раза в день на протяжении 2-3 месяцев.
3. Также для очищения сосудов очень полезно ежедневно употреблять чай из чеснока. Для этого необходимо очистить и тщательно измельчить 1-2 зубчика чеснока, после чего залить кашицу кипятком и оставить емкость со смесью, накрытой крышкой в теплом месте на 15-30 минут. Готовый напиток нужно выпить по истечении указанного времени мелкими глотками. Продолжительность одного очистительного курса составляет от семи до пятнадцати дней, после чего нужно сделать месячный перерыв и снова повторить курс.
4. Очистите 4 головки чеснока и пропустите их с тремя большими лимонами через мясорубку, после чего поместите готовую массу в трехлитровую бутыль и заполните ее доверху теплой кипяченой водой. Через 3 дня процедите напиток и употребляйте его дважды в день по половине стакана за 30-40 минут до приема пищи. Хранят смесь в закупоренной бутылке в холодильнике. Продолжительность этого очистительного курса: от двух до пяти недель подряд. Потом делаем двухмесячный перерыв и вновь повторяем курс.
По материалам: domovyk.com









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left