DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Мужчина 12 лет держал супругу в клетке

Мужчина 12 лет держал супругу в клетке

Мужчина 12 лет держал супругу в клетке. 64-летний мужчина держит свою жену в клетке в течение 12 лет, считая, что таким образом он проявляет заботу о ней.

Супругу он купил у торговцев людьми.
В 2000-м году в возрасте 50 лет строитель из китайской провинции Гуандун, Ло Цзиньдун (Luo Jindong), осознал, что все его братья и сестры давно женились и вышли замуж и ему давно пора обзавестись семьей. Однако у работающего мужчины не оставалось времени на поиски жены, поэтому он решил просто… купить ее, пишет британский таблоид Mirror. Ло передал сэкономленные деньги торговцам людьми, а взамен получил молодую женщину, на которой он сразу же и женился.

Через год после заключения брака у супругов родился сын. Счастливый отец назвал ребенка в свою честь, не поинтересовавшись мнением жены, имя которой он так и не удосужился узнать. Строитель говорит, что сначала он называл купленную им женщину “женой”, а после родов - “матерью своего сына”.
“На самом деле, пока я был на работе, ее держала в узде моя мать. Она никуда не выходила, поэтому не было необходимости давать ей имя”, - объясняет 64-летний мужчина.

По словам китайца, через год после рождения сына у его жены резко ухудшилось психическое здоровье: она стала агрессивной и начала нападать на свою свекровь. Обсудив ее поведение, Ло и его мать решили запереть безымянную женщину в келье с решеткой.
Заточение "жены" произошло в 2002-м году и с тех пор она по-прежнему находится в крошечной клетке.

“А что еще я мог сделать? - оправдывается строитель. - Денег на ее лечение у меня не было, к тому же, нужны были средства на ремонт дома. Я должен был работать каждый день, чтобы прокормить себя и мою семью, и я хотел, чтобы мать была рядом с сыном. Я действительно очень люблю ее. Если бы это было не так, то я бы не запер ее. Каждый день перед уходом на работу я готовлю для нее, а также позволяю ей принимать душ несколько раз в неделю. Я забочусь о ней, как могу, но у меня нет денег на оплату больничных счетов".

Строитель рассказал эту историю журналистам в надежде получить пожертвования от "добрых людей". Дело в том, что мужчина отчаянно нуждается в деньгах.
"Мне 65 лет и я больше не могу работать на стройке, - поведал он представителям местных СМИ. - Но я хочу дать сыну лучшую жизнь, не такую, как моя. 13-летний Ло был одним из лучших учеников, но недавно его исключили из школы за драку с другим мальчиком. Я не виню его, ведь несколько лет назад он потерял бабушку, да и я никогда не наставлял его на правильный путь. Сейчас он находится дома, но я постараюсь вернуть его обратно в школу. Я хочу для него лучшего будущего. Я обращаюсь к добрым людям с просьбой помочь мне отремонтировать дом и оплатить лечение моей жены".

Услужливые местные СМИ даже напечатали номер телефона 64-летнего Ло для тех, кто хочет помочь улучшить положение мужчины, его сына и “жены”.

По материалам: fedpost.ru.








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left