DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Мужчина позволил анаконде проглотить себя живьем

Мужчина позволил анаконде проглотить себя живьем

Мужчина позволил анаконде проглотить себя живьем
Мужчина позволил анаконде проглотить себя живьем. Любитель дикой природы, желающий изучить анаконду так, как это не удавалось еще никому, позволил гигантской южно-американской змее проглотить себя живьем.
В телевизионном шоу "Съеден заживо" Пол Розоли, облаченный в громоздкий костюм, отдастся на съедением амазонской змее, самая большая из которых может достигать в длину около девяти метров. 
Канал Discovery, выпустивший проморолик шоу, которое выйдет в эфир 7 декабря, уже обратил на себя гнев любителей животных, которые называют трюк актом "жестокого обращения с животными в высшей степени". Однако, 26-летний Розоли категорически но согласен с предъявляемыми ему обвинениями. 
"Те, кто знают меня, понимают, что я никогда не навредил бы живому существу, - написал он. - Но чтобы узнать, как все прошло, вам придется посмотреть передачу!" 
Розоли, которого уже окрестили "Индианой Джонсом в бассейне Амазонки", специализируется на южно-американской реке, но на его веб-сайте сообщается, что он также побывал в Индии и Индонезии. Несмотря на опыт Розоли, некоторые призывают Discovery отменить показ шоу. 
В интернете уже размещена петиция по этому поводу и активисты близки к своей цели – им практически удалось собрать требуемое количество подписей. 
"Это жестокое обращение с животными в высшей степени и совершенно отвратительно. Кроме того, это может убить змею - зеленая анаконда не может проглотить взрослого человека, он слишком широк для нее", - говорится в петиции. 
Обычно анаконды едят диких свиней, оленей, капибаров и кайманов. Впрочем, есть много непроверенных сведений о том, что эти змеи убивают и людей. Перед тем, как съесть свою добычу, эти змеи душат ее, обвиваясь вокруг жертвы кольцами. 
Розоли, родившийся в Нью-Джерси, впервые отправился в джунгли Амазонки в Перу, когда ему было всего 18. Молодой человек утверждает, что является сторонником сохранения дикой природы, а не просто лицом с телеэкрана.
По материалам: mirtesen.ru








 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left