DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Приемника Land Rover Defender представят через два года

Приемника Land Rover Defender представят через два года

Приемника Land Rover Defender покажут через два года

Приемника Land Rover Defender представят через два года. Новое поколение Land Rover Defender представят в 2016 году. На сегодняшний день дизайн внедорожника окончательно утвержден – ведется разработка архитектуры. Таким образом, концепт, демонстрирующий внешность модели, может быть представлен уже следующей весной в Женеве: компания сможет быстро изучить реакцию и получить отзывы, и в случае необходимости что-то подкорректировать.

 

В Land Rover тщательно скрывают облик наследника Defender. На представленных иллюстрациях - фантазии художников британского журнала Autocar. Впрочем, не исключено, что серийная версия будет выглядеть именно так
Не исключено, что визуальный концепт продемонстрирует и новый салон. В Land Rover уверяют, что новый Defender будет на порядок комфортнее. По мнению маркетологов, более качественный и комфортабельный интерьер сделает автомобиль более привлекательным для городских покупателей.
Не меньший интерес вызывает и платформа, на которой будет построен Defender. Land Rover обещает не только сохранить внедорожные характеристики модели, но и улучшить их. Скорее всего, инженеры используют уже знакомое по Discovery сочетание кузовной надстройки и монокока. В случае Discovery применялась сталь, что сделало его тяжелее двух тонн. Для Defender, скорее всего, выберут алюминий, чтобы избежать чрезмерного прироста массы.
На сегодняшний день известно, что в моторной гамме внедорожника будут 6- и 4-цилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты. Агрегатировать их будут с 8- и 9-ступенчатыми автоматическими коробками. При этом неизвестно, появится ли «механика» в списке опций.
По материалам: carexpo.ru
 









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left