DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В США намерены запретить приспущенные штаны

В США намерены запретить приспущенные штаны

В США намерены запретить приспущенные штаны

В США намерены запретить приспущенные штаны. Власти небольшого пригорода Чикаго под названием Форест Грин собираются ввести закон, который научит молодых людей правильно носить штаны. Местного мэра и его коллег-чиновников раздражает запущенная Джастином Бибером мода на ношение брюк значительно ниже уровня талии, сообщает Metro.

"Мы получаем огромное количество жалоб на подростков, которые ходят с приспущенными штанами. Наших сограждан эта беспардонность сильно расстраивает. В наших силах ввести за нарушение общественного порядка штрафы в размере до 750 долларов", — заявил мэр городка Форест Грин Энтони Кальдерон. Всего в этом населенном пункте проживают 15 тысяч человек.
Жители пригорода Чикаго отмечают, что ходить с приспущенными штанами любят, прежде всего, темнокожие подростки. Но мэр заверил: никакого отношения к расизму новые ограничения иметь не будут. "Мы прекрасно понимаем, что возмутительная мода, если ее можно так назвать, распространена среди молодых людей всех национальностей", — сказал Кальдерон.
"Это ужасно, я каждый день наблюдаю на улицах десятки подростков, у которых ширинка свисает ниже колен. Отвратительно. Я не представляю, что творится в голове у этого поколоения", — заявил житель Форрест Грин Лазаро Джонс.
Впрочем, не все обитатели городка придерживаются этой точки зрения. "Мне кажется, у чиновников должны быть более важные темы для работы. Например, коррупция или убийства. Списать все беды на кучку экстравагантно одетых детей очень легко", — считает местный житель Доминик Чипетта.
По материалам: vesti.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left