DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Филадельфии задержали Иисуса, который ходил по воде

В Филадельфии задержали Иисуса, который ходил по воде

В Филадельфии задержали Иисуса, который ходил по воде

В Филадельфии задержали Иисуса, который ходил по воде. В Филадельфии сотни людей объединили свои усилия, чтобы помочь местной знаменитости - Иисусу, который был арестован в городском парке за хождение по воде. Недавно в одном из парков города Филадельфия, штат Пенсильвания, известном как Лав-парк, произошло задержание местной знаменитости, именующей себя Иисусом, пишет Metro.

Иисус - он же уличный артист Майкл Грант (Michael Grant) - ежедневно появляется в парке и развлекает прохожих различными трюками, например, хождением по воде. Кроме того, Грант крестит всех желающих.
Несколько дней назад Иисус по своему обыкновению выполнял в воде одно из фирменных движений, когда к нему подошли полицейские и приказали убираться из парка. Грант отказался выполнять их требования и был арестован за “мелкое хулиганство”.
Свидетели задержания утверждают, что блюстители порядка угрожали и оскорбляли мужчину в тунике, шокировав прохожих своими выражениями. Так, жестокий полицейский пообещал Иисусу, что “надерет ему за*ницу”.
У местной знаменитости нет недостатка в поклонниках, поэтому новость об аресте Гранта сразу привлекла внимание жителей Филадельфии и они выступили в защиту безобидного артиста. В социальных сетях появились гневные сообщения с хэштегом #FreePhillyJesus, авторы которых требуют освобождения Иисуса и снятия с него всех обвинений.
“Жителям этого города неловко и стыдно за сотрудников Департамента полиции”, - добавил один из пользователей Twitter.
В свое оправдание полицейские заявляют, что хотя многие и считают Гранта божьим агнцем, но для них он - нарушитель общественного порядка, попрошайка и вообще сущее наказание. Сам Иисус отрицает обвинения в хулиганстве и говорит, что он не попрошайничает, а распространяет слово божье посредством плескания в фонтанах парка.
Стоит отметить, что американцам в последнее время везет на “божественные” новости: вслед за арестом Иисуса последовало известие об обнаружении в городе Полк Сити, штат Флорида, дерева, ствол которого выглядит как Дева Мария с младенцем Иисусом на руках.
Как сообщает KCCI, в последнее время все больше водителей останавливаются возле дерева, пытаясь понять, каким образом сформировался этот образ.
По материалам: amic.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left