DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Дизайнер менял свою внешность семь лет, чтобы стать похожим на утконоса

Дизайнер менял свою внешность семь лет, чтобы стать похожим на утконоса

Дизайнер менял свою внешность семь лет, чтобы стать похожим на утконоса

Дизайнер менял свою внешность семь лет, чтобы стать похожим на утконоса. 26-летний россиянин Женя Болотов разрезал себе рот, уши и нос, чтобы стать похожим на свое любимое животное утконоса. Молодой человек потратил на всевозможные процедуры семь лет, однако его миссия по превращению в редкое животное еще не окончена, сообщает Mirror.

Молодой дизайнер говорит, что готов был решиться на сильные боли, чтобы достичь цели. К настоящему моменту общий размер разрезов, которые он сделал себе в губах, ушах и в носу составляет 18 сантиметров. Болотов является единственным человеком в мире, который сделал себе пирсинг в самой верхней части носа.
"С самого детства я понимал, что не такой как все, и что мне будет сложно прижиться в окружающем мире, если не свой взгляд на него", — сказал дизайнер.
"Кроме того, мне всегда нравились утконосы, я любил растягивать себе губы и нос. Я понимал, что это мой путь, что именно так я хочу выглядеть. Эта внешность – адекватное отражение моего внутреннего мира", — заявил россиянин.
В возрасте 10 лет Женя узнал о пирсинге и других способах модифицирования собственного тела. Молодой человек признается, что поначалу делал много ошибок, из-за чего поранил себе мочку уха. Впрочем, сегодня Болотов точно уверен в том, что делает и не собирается останавливаться перед трудностями.
По материалам: vesti.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left