DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Девушка из Саудовской Аравии подала в суд на отца, который выдал ее замуж за старика

Девушка из Саудовской Аравии подала в суд на отца, который выдал ее замуж за старика

Девушка из Саудовской Аравии подала в суд на отца, который выдал ее замуж за старика

Девушка из Саудовской Аравии подала в суд на отца, который выдал ее замуж за старика. 17-летняя девушка из Саудовской Аравии проявила твердость характера, не пожелав становиться супругой 90-летнего мужчины, за которого ее обманом выдали замуж.

Изначально 17-летняя девушка из Саудовской Аравии не противилась желанию своего отца выдать ее замуж, поскольку ей был симпатичен 20-летний жених, с которым ее познакомили родители. Юная невеста мечтала о красивом супруге до тех пор, пока не изучила составленный ее отцом брачный контракт - согласно документу, ее мужем стал не молодой человек, а 90-летний мужчина из другого города, пишет Mail Online.
Отец девушки подтвердил, что никакой ошибки не произошло и вскоре она отправится в город Медину, где ее уже ждет престарелый благоверный.
Слова родителя настолько потрясли его дочь, что она сбежала из дома и осмелилась позвонить в полицию, чтобы избежать участи жены старика.
Расследование этого дела закончилось в суде, который постановил признать заключенный брак недействительным, сообщается на саудовском новостном сайте Sabq.
Новость о 17-летней девушке, которую обманом выдали за 90-летнего мужчину, всколыхнула саудовские социальные сети: пользователи обрушили на отца истицы шквал критики, обвинив его в продаже своей дочери старику. Большинство интернет-пользователей похвалило девушку за проявленную твердость характера и решение подать в суд.
По материалам: amic.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left