DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Китае появилось удивительное лекарство из экскрементов животных

В Китае появилось удивительное лекарство из экскрементов животных

В Китае появилось удивительное лекарство из экскрементов животных. В китайской провинции Хунань открыли новое лекарственное средство, благотворно влияющее на здоровье. Состав лекарства, мягко говоря, необычный, — это смесь коровьего и козьего навоза.

Употребление этой тошнотворной смеси, по мнению жителей провинции, поможет излечиться от рака и других заболеваний.

«Чудо-средство» получило распространение, благодаря местной жительнице Ма Шуан, которая рассказала о своем невероятном исцелении от рака посредством этого «лекарства». 66-летняя китаянка, которой в прошедшем году поставили диагноз «рак легких», сначала лечилась традиционными средствами. Но лечение, по ее словам, было безуспешным, и тогда она увидела сон, где неизвестный голос подсказал ей смешать навоз от коров и коз. Проснувшись, женщина послала своего сына собирать фекалии животных. Несмотря на странность просьбы, сын без лишних споров выполнил поручение матери.

Ма Шуан рассказывает, что она просушила фекалии, растерла их в порошок и пила, разбавляя смесь водой. По утверждению китаянки, очень скоро ей стало гораздо лучше.

Официального подтверждения на основе анализов и заключений специалистов версия Ма Шуан не имеет, но это не смущает китайцев, которые уже начали укреплять организм этим новым и общедоступным «лекарством». Уже есть и положительные отзывы. Так, китаянка Сянь Ли, одной из первой попробовавшая новое средство, утверждает, что чудодейственный состав помог ей в излечении от гинекологического заболевания. 40-летняя женщина, по ее словам, услышав об излечении Ма Шуан, пила «лекарство» дважды в день на протяжении трех месяцев и заметила значительные улучшения. Она твердо убеждена, что в основе этих улучшений – новое «лекарство».

Среди провинциальных жителей в Китае появляется все больше желающих заменить традиционные лекарства на дурно пахнущую, но «чудодейственную» смесь. Китайский врач Лю Шаоги не отрицает, что когда-то в древности экскременты коз и коров применялись как средство для интоксикации. Но он вместе со своими коллегами предупреждает, что такое «лечение» несет риск заражения паразитами или бактериальной инфекцией.
Не получил этот способ лечения поддержки и у интернет-пользователей Китая, которые назвали провинциальных жителей невеждами.

По материалам: oops-news.ru.








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left