DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Стрелков считает, что ДНР и ЛНР это язва для России и Украины

Стрелков считает, что ДНР и ЛНР это язва для России и Украины

Стрелков считает что ДНР и ЛНР это язва для России и Украины

Стрелков считает что ДНР и ЛНР это язва для России и Украины. Бывший главнокомандующий вооруженными формированиями «Донецкой народной республики» Игорь Стрелков назвал «ДНР» и «ЛНР» язвой, которая разъедает Россию и Украину. Интервью Стрелкова опубликовано на сайте радиостанции «Говорит Москва» в четверг, 6 ноября. 

«Я единственное, что могу сказать, что существование Луганской и Донецкой "народных республик" в их нынешнем виде, особенно в виде, когда там продолжается вялотекущая, но не менее кровавая от этого война, оно, естественно, выгодно и Соединенным Штатам, в первую очередь. Только им на самом деле, поскольку это та язва, которая разъедает Россию и Украину, продолжает стравливать русский и украинский народы, как часть единого на самом деле народа некогда. Да и сейчас, я уверен, что это на самом деле единый народ», — заявил Стрелков.

В середине августа 2014 года, после отставки премьер-министра «ДНР» Александра Бородая, Игоря Стрелкова сняли с поста главнокомандующего вооруженными формированиями сепаратистов. Позже, в начале сентября, Стрелков дал пресс-конференцию в Москве. По ее итогам он дал понять, что его не устраивает происходящее на востоке Украины, где объявили перемирие. При этом он выразил готовность подчиниться решению президента России Владимира Путина, которого сам он считает «единственным легитимным главнокомандующим».
По материалам: tvrain.ru 









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left