DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Двое радиоведущих увеличили себе грудь, чтобы почувствовать себя женщинами

Двое радиоведущих увеличили себе грудь, чтобы почувствовать себя женщинами

Двое радиоведущих увеличили себе грудь, чтобы почувствовать себя женщинами

Двое радиоведущих увеличили себе грудь, чтобы почувствовать себя женщинами. Известные немецкие радиодиджеи Джон и Рашид, которые ведут юмористические программы на станции JAM FM, задались непростым вопросом: "Каково это, быть женщиной?". Чтобы почувствовать себя в шкуре представительниц прекрасного пола, они сделали себе операцию по увеличению груди, сообщает Mirror.

Для того, чтобы нарастить себе "временную грудь", немцы отправились к пластическому хирургу Марку Вольтеру, который сделал им инъекцию физраствора в область грудной клетки. Процедура длилась всего час – в образе женщин радиоведущие планировали пробыть не более суток. Через несколько часов после того, как операция была завершена, немцы отправились в спортзал для полноценной тренировки.
"Бюстгальтер – это настоящее мучение. Женщинам надо выдавать медали за то, что они ежедневно сталкиваются с этим кошмаром", — заявил диджей Рашид.
"Теперь я понял, каково это – все время быть объектом внимания. Все смотрели на мою грудь, я чувствовал себя крайне неуютно", — добавил Джон.
По словам немцев, их искусственные груди растворились через 24 часа после операции, как и было задумано. Образовавшиеся на месте инъекций отеки сошли через два дня.
По материалам: glunews.ru









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left