DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Австралии угнали автомобиль с трупом

В Австралии угнали автомобиль с трупом

В Австралии угнали автомобиль с трупом

В Австралии угнали автомобиль с трупом. Неизвестный мужчина угнал катафалк с телом покойника во время проведения похоронной церемонии.
 Как сообщает австралийская телерадиокорпорация ABC, инцидент произошел в четверг в штате Новый Южный Уэльс.

"Когда мы стояли в фойе здания и обсуждали детали предстоящей похоронной церемонии, а сотрудники похоронного бюро готовились забрать гроб с телом из катафалка, неизвестный мужчина выпрыгнул из соседних кустов, сел за руль автомобиля и уехал", — сообщил репортеру ABC брат покойного.
После этого Тобиас Ричардсон, брат покойного Сета Ричардсона, вызвал полицию, затем сел в свой автомобиль и начал погоню за катафалком. По его словам, неизвестный мужчина успел проехать всего одну улицу, после чего заехал в тупик. После этого Тобиас Ричардсон заблокировал выезд из тупика своим автомобилем и задержал мужчину до приезда полиции.
Как выяснилось позднее, мужчина, угнавший катафалк с телом покойного, накануне сбежал из интерната для инвалидов, а сам он страдал слабоумием. "Мне нужно было доехать до больницы", — объяснил свой поступок мужчина.
Как сообщили родственники покойного, после того, как полиция отвезла угонщика в больницу, траурная церемония продолжилась.
По материалам: ria.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left