DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Любой желающий может участвовать в создании следующей Lada Priora

Любой желающий может участвовать в создании следующей Lada Priora

Любой желающий может участвовать в создании следующей Lada Priora

Любой желающий может участвовать в создании следующей Lada Priora. "АвтоВАЗ" проводит очередной опрос среди поклонников Lada. До этого все желающие могли помочь производителю принять решение по дополнительным опциям для модели 4x4, а теперь по результатам народного голосования определится облик и оснащение следующей Priora. 

Именно по результатам подобного опроса было решено выпустить на рынок кросс-версии универсалов Kalina и Largus. Голосование проводится на официальном сайте "АвтоВАЗа" и касается нескольких элементов дизайна автомобиля. В частности, предложено выбрать, какая деталь в ходе рестайлинга должна получить изменения – бампер, решетка радиатора, капот, форма и тип фар. Аналогичный вопрос касается и дизайна боковой части кузова – в качестве вариантов предложены форма облицовки порогов, форма зеркал заднего вида, размерность и дизайн колесных дисков, дизайн дверных ручек и даже некая "суперграфика для визуализации уровня исполнения". Вариант изменения задней части включает новые фонари, бампер и крышку багажника.

Кроме того, поклонникам марки предложили выразить свое мнение по поводу оснащения автомобиля – список предложенных опций включает как вполне ожидаемые пункты (улучшенная шумоизоляция и набивка кресел, полноразмерный колпак колеса, навигация для версий с мультимедийной системой, новая палитра цветов), так и достаточно экзотические для отечественной марки – так, в качестве возможного варианта предлагается окраска крыши другим цветом, люк и даже панорамная крыша (выбирать между этими вариантами ответов можно в пункте анкеты "Изменения верхней части автомобиля").

По результатам проведенного опроса производитель примет окончательное решение о дизайне и комплектациях обновленной "Приоры". О том, что седан еще на несколько лет задержится на конвейере в обновленном виде, сообщалось в июне этого года, а в августе появились первые изображения модели. Ожидается, что модель проживет еще до 2018 года.
По материалам: auto.vesti.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left