DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В Австралии представили новый седан от Holden

В Австралии представили новый седан от Holden

В Австралии представили новый седан от Holden

В Австралии представили новый седан от Holden. Автопроизводитель Holden представил общественности в Австралии новую версию Cruze. Новинка появится на рынке 20 января и получит новую переднюю панель, а также измененную решетку радиатора (как у его "коллеги" Chevrolet).

Дополнительные изменения ограничены, но Cruze Equipe все же получил новый 17-дюймовые легкосплавные диски, а также наружные зеркала заднего вида (интегрированы поворотники). Комплектацию Cruze SRi также укомплектовали противотуманными фарами и светодиодными ходовыми огнями. Наконец, есть комплектация SRi-V, которая выделяется благодаря системе дистанционного запуска, новым дворникам, украшенным замшей креслам, а также 18-дюймовым легкосплавным дискам.
Свое мнение о новинке выразил директор отдела маркетинга Holden Билл Мот. По его словам, передний бампер и решетка радиатора придают автомобилю спортивный и современный вид. А комплект дополнительных функций выделяет новинку на фоне остальных конкурентов (малолитражных автомобилей).


По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left