DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американец украл у соседей вещи, которые сам подарил им

Американец украл у соседей вещи, которые сам подарил им

Американец украл у соседей вещи, которые сам подарил им

Американец украл у соседей вещи, которые сам подарил им. В американском городе Бернсвилл, штат Миннесота, был арестован мужчина, который украл у своих соседей вещи, которые им сам же и подарил на Рождество.

Согласно полиции, 54-летний Альфред Джозеф Гуерсио (Alfred Joseph Guercio) был арестован 11 марта 2015 года после того, как силой ворвался в дом своих соседей и забрал набор ножей, который подарил им на Рождество в 2014 году.
Всё началось с того, что Гуерсио постучал в дверь своих соседей, и ему открыла женщина, имя которой не было афишировано. Тогда мужчина начал жаловаться, что она не использовала ножи, которые он подарил ей, по назначению и потребовал вернуть их.
Женщина сказала, что принесёт их, но не успела закрыть дверь, как Гуерсио просунул в щель свою ногу, помешав женщине закрыть её, вошёл в дом, оттолкнул женщину, зашёл на кухню, забрал свой набор ножей и ушёл. Это прям полная противоположность того мужчины, который дарил всем ворованные вещи.
Женщина вызвала полицию, и Гуерсио был арестован по обвинению в грабеже. Мужчина сказал полицейским, что силой пробрался в дом, потому что думал, что женщина всё таки не принесет ему ножи. Если его вина будет признана, ему может грозить до 10 лет тюрьмы и штраф до 20 тысяч долларов.
По материалам: vopes.com 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...