DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Chevrolet тестирует новый Malibu
 

Chevrolet тестирует новый Malibu

Chevrolet тестирует новый Malibu
Chevrolet тестирует новый Malibu

Chevrolet тестирует новый Malibu. В Сети появилась серия снимков большого седана. Марку и тем более модель по ним определить невозможно, однако авторы фото утверждают, что на них запечатлен седан Chevrolet Malibu следующего поколения. Ныне выпускаемая машина, мягко говоря, не пошла ни в Европе, ни даже в России, где такой формат автомобилей в почете. 

Посему в General Motors решили заменить модель досрочно. По предварительным данным, новичка официально представят в конце 2015 - начале 2016 года.

Насколько можно судить, Chevrolet Malibu готовится подрасти в размерах. На такой шаг производителя вынудили пойти жалобы покупателей на тесноту задних сидений. А вот на смену платформы можно не рассчитывать. По слухам, модель сохранит в основе «тележку» Epsilon II со стойками McPherson спереди и многорычажной подвеской сзади.

Линейку силовых агрегатов составят 2,5-литровый атмосферник, турбомотор объемом два литра и присоединившаяся к ним гибридная версия, без которой рассчитывать на благосклонность покупателей и прессы в США сейчас трудно. При этом немецкие номера на тестовом прототипе намекают на то, что американцы не намерены сдаваться без борьбы и постараются угодить вкусам покупателей из Старого Света.

Добавим, что в России до сих пор продается дорестайлинговый Malibu. Стоимость единственной комплектации - 1 355 000 рублей.
По материалам: carclub.ru


 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left