DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Женщина пыталась засудить Макдональдс, соврав об ожоге

Женщина пыталась засудить Макдональдс, соврав об ожоге

Женщина пыталась засудить Макдональдс, соврав об ожоге

Женщина пыталась засудить Макдональдс, соврав об ожоге. В американском городе Викторвилль, штат Калифорния, была арестована женщина, решившая последовать примеру знаменитой старушки, выигравшей несколько миллионов долларов в суде против ресторана Макдональдс из-за пролитого кофе. Женщина соврала об ожогах, чтобы получить деньги, но её смогли разоблачить.

Согласно полиции, 38-летняя Селена Эдвардс (Selena Edwards) подала в суд на компанию Макдональдс, за то, что облилась кофе. Женщина утверждает, что купленный стакан кофе был плохо закрыт, из-за чего она пролила его себе на руку. В качестве доказательства, женщина предоставила фотографии ожога 2 степени.
Но в ходе расследования полицейские выяснили, что фотографии ожога и медицинские документы женщина нашла в интернете. «Мы обнаружили, что фотографии, которые она показала, были взяты с сайта одного из местных госпиталей. Мы связались с находящимися в этой области больницами и везде нам сказали, что эта женщина не обращалась к ним за помощью».
Полицейские сказали, что мошенничество заподозрила страховая компания женщины и обратилась к ним с просьбой провести расследование. Женщина была арестована по обвинению в мошенничестве. Вечно на Макдональдс подают в суд по разным глупым причинам. Однажды такой причиной стали салфетки.
«Используя эти фотографии с целью обмануть и получить деньги нечестным путём, Эдвардс попыталась воспользоваться болью другого человека для собственного обогащения. Она должна быть строго наказана» - сказал страховой инспектор Дэйв Джонс (Dave Jones).
По материалам: etotupo.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left