DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто BMW 2-Series в доработке AC Schnitzer
 
 

BMW 2-Series в доработке AC Schnitzer

BMW 2-Series в доработке AC Schnitzer
BMW 2-Series в доработке AC Schnitzer

BMW 2-Series в доработке AC Schnitzer. Как всегда, немецкие тюнеры подготовили элементы внешнего и внутреннего стайлинга, а также программы повышения мощности. Так, BMW 2-Series получила карбоновый сплиттер переднего бампера, задний диффузор, а также карбоновые накладки на зеркала заднего вида. 

Кроме того, AC Schnitzer предлагает небольшой спойлер на заднее стекло, спортивную выхлопную систему, а коллекцию колесных дисков диаметром от 18 до 20 дюймов. Клиентам предлагается возможность установки спортивной подвески, а также варианта для трека. В зависимости от этого занижение составляет от 30 до 40 мм.

Для топовой версии BMW M235i, под капотом которой устанавливается 3,0-литровая турбошестерка, инженеры приготовили программу повышения мощности до 380 л.с. В результате разгон до 100 км/ч занимает менее 5 секунд. Напомним, что в стоке отдача мотора составляет 326 л.с., а до «сотни» купе разгоняется за 5,5 секунды. Кроме «заряженной» версии «двушки» в AC Schnitzer подготовили программы повышения мощности для трех дизельных модификаций. Мощность BMW 218d увеличили со 143 до 171 л.с., 220d – со 184 до 218 л.с., а 225d – с 218 до 258 л.с.
По материалам: carclub.ru





 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left