DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы 73-летняя женщина рвет рекорды популярности среди мужчин
 
 

73-летняя женщина рвет рекорды популярности среди мужчин

73-летняя женщина рвет рекорды популярности среди мужчин

73-летняя женщина рвет рекорды популярности среди мужчин. В 73 года вдова и мать троих детей из английского г. Дерби стала королевой спроса на сайтах знакомств - при этом своего реального возраста она не скрывает.

Джейн Пеш овдовела три года назад и, "сносив башмаки, в которых шла за гробом", решила снова заняться своей личной жизнью. Бабушка Джейн внимательно следит за своей внешностью и фигурой, потратила уже полтора десятка фунтов стерлингов на пластические операции (и продолжает тратить!) - и результат превзошел самые смелые ожидания.
После регистрации анкеты на сайте знакомств на вдову Пеш обрушился шквал предложений от мужчин всех возрастов - теперь она придирчиво выбирает кавалеров из множества предложений. Самых молодых (это моложе 40) и самых старых (тут вопрос) она отсекает - ищет настоящего зрелого мужчину. Может себе позволить - ведь теперь она еще и настоящая звезда - газета Mirror посвятила ей большой материал под заголовком "Секси-семьдесят-три!"
Наверно, стоит добавить, что Джейн Пеш всегда была эффектной женщиной и всегда следила за собой - об этом свидетельствуют ее "ранние" фотографии, опубликованные в "Зеркале". Просто она смогла не растерять с годами то, что имела.

По материалам:  amic.ru 
 

 





 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left