DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американец сам себя переехал, чтобы не обжечься о сигарету

Американец сам себя переехал, чтобы не обжечься о сигарету

Американец сам себя переехал, чтобы не обжечься о сигарету

Американец сам себя переехал, чтобы не обжечься о сигарету. Американский автомобилист, имя которого не приводится, переехал сам себя, боясь обжечься сигаретой. Об этом сообщает издание Detroit Free Press.

Инцидент произошел в городе Орора, штат Колорадо. Водитель сдавал назад, чтобы припарковаться. Зажженная сигарета выпала у него изо рта и попала под пиджак. Почувствовав это, он выпрыгнул из движущейся назад машины и упал на землю. В результате, переднее колесо автомобиля переехало ему голову.
Мужчину доставили в больницу, где он находится в критическом состоянии. При этом в полиции утверждают, что он, по всей видимости, останется жив. При этом в организме водителя не было найдено следов алкоголя. Родственник автомобилиста, находившийся на переднем сиденье, не пострадал.
В 2013 году в американском городе Йорк, штат Пенсильвания, виновником наезда на пешехода стала собака, которую хозяин оставил в автомобиле с включенным двигателем. Животное, очевидно, задело селектор коробки и включило передачу, после чего машина начала движение. Прохожий пытался остановить автомобиль, в результате чего оказался зажат между двумя машинами.
По материалам: motor.ru.
 









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left