DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Приставы заказали девушку легкого поведения, чтобы взыскать с неё алименты

Приставы заказали девушку легкого поведения, чтобы взыскать с неё алименты

Приставы заказали девушку легкого поведения, чтобы взыскать с неё алименты

Приставы заказали девушку легкого поведения, чтобы взыскать с неё алименты. Нестандартный подход использовали кузбасские судебные приставы, чтобы взыскать с женщины алименты в пользу ее детей.

Судебные приставы города Березовска объявили в розыск местную жительницу за долг по алиментам в размере 100 тысяч рублей. Чтобы найти неплательщицу, приставы решили пообщаться с ее друзьями.
"Приставы решили использовать нестандартный подход: в социальных сетях они разыскали друзей неплательщицы и объяснили, что гражданка задолжала своим детям крупную сумму. Знакомые подсказали, что сейчас женщина проживает в Кемерово и занимается оказанием интимных услуг на одной из улиц … они дали сотрудникам ведомства и номер телефона, по которому можно связаться с девушкой", — говорится в сообщении.
Сотрудники ФССП позвонили по указанному номеру и вызвали девушку в Березовский якобы для оказания секс-услуг. Встретившись с проституткой таким образом, они предупредили ее об уголовной ответственности в случае, если она не погасит долг.
По материалам: Sibnet.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left