DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Назван витамин, усиливающий иммунитет в 1000 раз

Назван витамин, усиливающий иммунитет в 1000 раз

Назван витамин, усиливающий иммунитет в 1000 раз

Американскими учеными было обнаружено, что самым мощным витамином, который противостоит инфекциям, оказался витамин В3.

Укрепить иммунитет можно, употребляя в пищу рыбу, орехи, бобовые, печень, семечки и пивные дрожжи. По результатам исследований ученых из Института имени Линуса Полинга, который находится на базе Университета штата Орегон, одолеть «супербактерии» и вирусы, которые в последнее время стали очень устойчивы даже к антибиотикам, поможет витамин В3, который содержится в этих продуктах.

Специалисты из института доказали, что прием витамина поможет преодолевать инфекции, с которыми не в силах справиться большинство ныне существующих лекарств. Исследования были проведены на животных и человеческой донорской крови. 

Результаты данных исследований оказались ошеломляющими: вещества, содержащиеся в витамине, усиливают иммунитет ровно в 1000 раз, а защитные функции организма активизируются в такой степени, что он организм способен справится с золотистым стафилококком и рядом других серьезных вирусов. 

Кроме того, исследователи предполагают, что витамин в очень больших дозах вполне способен остановить даже ВИЧ, увеличивая активность и количество белых кровяных телец. 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left