DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Из Skoda Fabia сделали объект уличного искусства

Из Skoda Fabia сделали объект уличного искусства

Из Skoda Fabia сделали объект уличного искусства

Из Skoda Fabia сделали объект уличного искусства. Чешская компания "Шкода" представила необычный концепт хэтчбека Fabia под названием Street Art. Главная особенность машины — необычная и весьма экспрессивная "ливрея".

Skoda Fabia Street Art создан в сотрудничестве с известным португальским граффити-художником Армандо Гомесом. Своим новым проектом "Шкода" постаралась подчеркнуть широкие возможности для персонализации модели "Фабия": клиенты компании имеют возможность выбора из 125 различных цветовых комбинаций кузова. В разные цвета можно окрасить не только крышу или корпуса наружных зеркал, но и передние стойки, а также колесные диски.
Настоящее произведение искусства на четырех колесах было создано Армандо Гомесом в несколько этапов. На первом из них граффити-художник нанес на кузов "Фабии" линии и геометрические фигуры, а затем окрасил их в различные цвета.
"Новая Skoda Fabia смотрится эмоциональнее модели предыдущего поколения. Наш новый автомобиль — это идеальная модель для современных городских жителей. Свежий и необычный проект, призванный вызвать эмоциональный резонанс, демонстрирует, что мы проводим кампанию по продвижению модели с новыми креативными идеями", — отметил член член совета директоров Skoda по продажам и маркетингу Вернер Айхорн.
Третье поколение Skoda Fabia выпускается в кузовах "хэтчбек" и "универсал". Для машины подготовлены бензиновые моторы мощностью 60, 90 и 110 л.с. и дизельные агрегаты, развивающие 75, 90 и 105.с. Все двигатели сочетаются как с механической коробкой передач, так и с "роботом" DSG.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left