DirectPress

 
Вы здесь: Главная Звезды Ксения Собчак ответила Никите Михалкову

Ксения Собчак ответила Никите Михалкову

Известная российская журналистка и блогер Ксения Собчак обратилась к режиссеру Никите Михалкову в открытом письме. Опубликовано обращение Ксении на страницах издания "Сноб" накануне, 1 сентября.

Письмо стало ответом на авторскую программу кинорежиссера "Бесогон ТВ", в которой он раскритиковал Ксению Собчак за её статью "Больше никаких устриц белон". Ксения выразила недоумение касательно "путинских разборок", из-за которых пришлось лишиться "скромного буржуазного счастья", в том числе и зарубежных деликатесов. Михалков обвиняет блогера в том, что она не думает о людях, работавших на заводах, "а потом вынуждены были просто милостыню просить". В ответ на это Собчак напомнила режиссеру, что он живет в роскошном особняке на Рублевке, и площадь его поместья на Оке "не то 50, не то 150 гектаров".

В обращении Ксении Собчак к Никите Михалкову она напоминает, что его требование к Андрею Макаревичу вернуть полученные им награды звучит странно. Сам кинорежиссер тоже "был обласкан вниманием любой власти", от которой получал звания и награды. И именно Михалкову следует отказаться от этих наград, показав "пример настоящей последовательности и принципиальности". Кроме того, вернуть следует и полученный им от американцев "Оскар".

Полный текст открытого письма Ксении Собчак к Никите Михалкову, которое просмотрели уже больше 600 тысяч пользователей, можно прочитать на snob.ru.








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left