DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Косметологи рассказали о лучших зимних процедурах

Косметологи рассказали о лучших зимних процедурах

Косметологи рассказали о лучших зимних процедурах

Косметологи рассказали о лучших зимних процедурах. Зима — радует нас белизной, гениальными узорами на окнах, широким выбором времяпровождения... и сильно расстраивает беспощадным отношением к нашему здоровью и настроению. Итак, чем же порадовать себя зимой?

1. Пилинг — лучшая салонная услуга для зимы! В теплое время года делать пилинг нельзя: как именно повлияет ультрафиолетовое излучение на нежную обновленную кожу сложно предугадать, но ничего хорошего точно не будет. Эта процедура помогает повысить упругость кожи, избавиться от мелких дефектов кожи и улучшить цвет лица.
2. Татуаж и перманентный макияж. Наносить и убирать татуировки тоже лучше зимой и в хорошем салоне: во-первых, заживление пойдет быстрее, во-вторых, татуировка будет надёжно спрятана от раздражающего нежную кожу ультрафиолета. Все это относится и такому виду татуажа, как перманентный макияж.
3. Эпиляция. После лазерной эпиляции или депиляции в салоне красоты кожу необходимо беречь от ультрафиолета около 3–4 недель. Чтобы полностью избавиться от нежелательных волосков, необходимо от 3 до 5 процедур с интервалом между ними около месяца. Так что зима — идеальное время для начала курса эпиляции в салоне красоты — к весне все будет гладко.

4. Лечение волос. Если летом волосы близко познакомились с ветром, зноем и морской водой, а осенью ослабились от холода, то сейчас они потребуют особого внимания. Сначала в салоне от секущихся кончиков, а затем заняться восстановлением структуры поврежденных волос. Несколько лечебных масок будут особенно эффективны!
5. Отбеливание. Все отбеливающие процедуры проводятся в холодное время года. Удалять в салоне красоты можно свежие пигментные пятна — результат пляжного отдыха, пятна после беременности и с детства надоевшие веснушки. А уличная прохлада только быстрее успокоит и приведёт в норму кожу.
6. Уход за руками. Коже зимой ей необходимо дополнительное питание и увлажнение. Кожа рук, изначально от природы достаточно сухая, реагирует на холод и ветер. Восстановить водно-липидный баланс и упругость кожи рук можно в салоне красоты с помощью парафинотерапии.

7. Процедура фотоомоложения. С помощью направленного пучка высокоинтенсивного света в салоне красоты можно не только убрать сосудистую сеточку и устранить дефекты, связанные с цветом кожи, но и стимулировать обновление кожи. Эффект омоложения достигается, в первую очередь, за счет стимуляции выработки коллагена-белка, отвечающего за упругость кожи.
8. Лифтинг. Чтобы избавиться от морщинок и складочек используются: лазер, жидкий азот, электричество, термо и радио-лифтинг, косметика.
9. Купероз. Удалить «звездочки» в салоне красоты с помощью фототерапии или лазера.

По материалам: vsenovosti.net

 

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left