DirectPress

 
Вы здесь: Главная Звезды Изнасилованная Емельяненко домработница сообщила, какого хочет для него наказания
 
 

Изнасилованная Емельяненко домработница сообщила, какого хочет для него наказания

Полина Степанова, бывшая домработница скандально известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, надеется, что её обидчик не избежит наказания за совершенные им действия и получит реальный тюремный срок.

Как сообщал ранее directpress.ru, по версии следователей, в ночь на 3 марта девушка была избита и изнасилована спортсменом в его квартире. Кроме того, Емельяненко отобрал у своей жертвы паспорт. Сам подозреваемый заявил, что никакого надругательства не было и все произошло по обоюдному согласию.

Полина Степанова сообщила, что ни Александр, ни его адвокат не звонили ей и денег не предлагали. Женщина заявила, что не рассчитывает на компенсацию, а хочет, чтобы Емельяненко понес наказание.

Как отметил адвокат пострадавшей Александр Карабанов, за совершенные преступления, в которых подозревается спортсмен, согласно законодательству, грозит тюремное заключение на срок от 3 до 6 лет. Юрист заметил, что «особого статуса либо веса в обществе» у Емельяненко нет, поэтому скорее всего, суд вынесет решение о реальном сроке.





 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left