DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Ssang Yong показали публике Tivoli

Ssang Yong показали публике Tivoli

Ssang Yong показали публике Tivoli

Ssang Yong показали публике Tivoli. Компактный кроссовер SsangYong Tivoli ожидают на рынке к середине нынешнего года. Помимо Южной Кореи, география его продаж охватит Евросоюз. Озвучивали производители и возможный релиз в России.

В своем семействе новинка расположится ступенькой ниже Korando. Ее укомплектуют бензиновым 1.6 или дизельным двигателем с таким же объемом. Первый выдает 126 сил, отдача второго пока не раскрыта.
В базовой комплектации клиенту предложат шестискоростную МКПП, более дорогие Tivoli – получат АКПП с шестью диапазонами. Среди оборудования заявлены подогрев и вентиляция кресел, климат-контроль, камера заднего вида и бесключевой доступ. Правда, пока неясно, что из этого войдет в стандарт.
В качестве покупателей кроссовера SsangYong видит молодежную "аудиторию", на что намекает его яркий экстерьер. Здесь доминирует оптика с LED-секциями и сетчатая фальш-решетка на бампере. Угол оконной линии сзади упирается в массивную кузовную стойку, подчеркнутую мускулистой штамповкой колесных арок. В интерьере обещан широкий выбор декора и прочих "фишек" для персонализации.

По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left