DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Соседям пришлось вызвать полицию из-за эмоционального шахматиста

Соседям пришлось вызвать полицию из-за эмоционального шахматиста

Соседям пришлось вызвать полицию из-за эмоционального шахматиста

Соседям пришлось вызвать полицию из-за эмоционального шахматиста. Полицейские города Осло, Норвегия, примчались в многоквартирный дом, встревоженные звонками о страшных криках, но их глазам предстала совершенно неожиданная картина.

Как сообщает The Local, в понедельник вечером в полицию города Осло, Норвегия, начали поступать звонки от встревоженных жителей многоквартирного дома. Все обратившиеся в полицию люди утверждали, что они слышат страшные крики и вой, которые, предположительно, доносятся из спальни одной из квартир. Согласно их словам, в комнате явно совершались насильственные действия.
Блюстители порядка, предположившие, что речь идет о выяснении отношений между супругами, выехали по указанному жильцами адресу, чтобы остановить рукоприкладство, но их глазам предстала совершенно неожиданная картина, отмечает Metro.
Когда норвежские полицейские ворвались в спальню, откуда, по мнению жильцов, доносился шум, то увидели лишь хозяина квартиры и его компьютер. Мужчина, узнавший от блюстителей порядка о причинах внезапного визита, спокойно объяснил, что он никого не бил, а просто играл в шахматы с компьютером.
По его словам, он не смог сдержать эмоций, проиграв несколько раз подряд, а потому дал волю охватившим его чувствам. Темпераментный норвежец признался, что он действительно кричал и даже завывал от ярости.
С трудом сдерживающие смех полицейские пожурили шахматиста и попросили его держать себя в руках, чтобы им не пришлось применять к нему административные меры.
Вскоре информация об инциденте появилась в официальном Twitter-аккаунте полиции Осло.
По материалам: fedpost.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left