DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Грабитель покинул магазин, не взяв деньги

Грабитель покинул магазин, не взяв деньги

Грабитель покинул магазин, не взяв деньги

Грабитель покинул магазин, не взяв деньги. Обычно, когда человека пытается кого-то ограбить, он делает это с целью получить деньги или какую-либо вещь. Но один грабитель в США озадачил полицейских и работника магазина, который он попытался ограбить, покинув место преступления без денег.

Полиция города Истхэмптон в штате Массачусетс разыскивает вооружённого грабителя, который попытался ограбить магазин 7-Eleven рано утром 14 ноября 2014 года.
Согласно полиции, примерно в 3:44 утра вооружённый мужчина зашёл в магазин и потребовал кассира отдать деньги, угрожая ему пистолетом. Однако сказав это, мужчина не дожидаясь денег сразу же покинул магазин. Кассир увидел, что преступник просто пошёл по улице пешком, как ни в чём ни бывало. Может, ему не нужны были деньги, и он просто хотел похвалиться пистолетом? А есть грабители, которые и ради двух долларов ограбить могут.
Капитан полиции Робрет Альберти сказал, что по показаниям кассира и записям камер скрытого наблюдения они составили более-менее точный портрет преступника – он был белокожим, ростом примерно в 167 сантиметров и с коричневыми глазами. На нём была надета спортивная одежда с эмблемой Нью-Йорка.
По материалам: etotupo.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left