DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Женщина с арахнофобией просит власти спилить дерево

Женщина с арахнофобией просит власти спилить дерево

Женщина с арахнофобией просит власти спилить дерево

Женщина с арахнофобией просит власти спилить дерево. У Огги Дабска настоящая беда – под окнами дома растет дерево, населенное полчищами пауков. По крайней мере, так утверждает 34-летняя несчастная.

Она уже три года боится открыть хотя бы форточку в своем доме, боясь, что эти неприятные создания проберутся в лом. Огги рассказывает, что в ветвях крупного дерева пауки вьют коконы, в некоторых места дерево седое от паутины.
Сама женщина с раннего детства страдает арахнофобией. От одного вида или упоминания об этих членистоногих, у нее начинается настоящая паника. Ее восьмилетний сын знает о страхах матери. Он без лишних вопросов по первой ее просьбе убирает даже самого мелкого паученка, случайно оказавшегося в доме.
Сама Огги уже обращалась к властям Кардиффа с просьбой спилить злополучное дерево. Ей отказывают, не помогают даже заверения женщины, что дерево мешает ловить телефонный сигнал и затемняет комнату ребенку. Самостоятельно пилить зеленые насаждения гражданам без спецразрешения нельзя. Вот и приходится бедняжке жить с закрытыми окнами.
Переезжать оттуда Огги не хочет, дом ей нравиться, соседи милые люди, если бы не пауки — так вообще все замечательно. А пока героиня сюжета продолжает борьбу с муниципальными властями, доказывая, что из-за рассадника членистоногих жизни никакой нету.
Арахнофобия – довольно распространенное явление, когда без логически объяснимой причины взрослый человек впадает в ступор при виде копошащегося комочка с восемью ножками. Притом боятся люди всех без разбора: и безобидных домашних «мухоловов», и огромных тарантулов или птицеедов. Здесь хотя бы объяснимо, такие зверюшки не слишком привычны и симпатичны, хотя среди них есть и пушистые.
Пауки деваться никуда не собираются так что остается либо постоянно бороться с ними, либо бежать, можно, конечно и научиться жить, их не замечая. Но это требует работы.
По материалам: oops-news.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left