DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто General Motors временно не поставляет Chevrolet Corvette

General Motors временно не поставляет Chevrolet Corvette

General Motors временно не поставляет Chevrolet Corvette

General Motors временно не поставляет Chevrolet Corvette. Американская компания General Motors распорядилась временно остановить поставки одной из своих самых популярных моделей – Chevrolet Corvette 2015 года. Как рассказал представитель компании Алан Адлер, автопроизводитель хочет исправить две потенциальных проблемы этих автомобилей, прежде чем они покинут завод в Боулинг Грин или дилерские салоны.

По словам Адлера, примерно в 2 тыс. машинах Corvette на заводе и у дилеров обнаружена неисправность подушек безопасности. Еще в 800 машинах, большинство из которых находятся у дилеров, выявлена проблема с ручным тормозом. «Эти меры для оперативного и полного устранения проблем с качеством», - пояснил представитель компании. На этом этапе GM не объявляла об отзыве автомобилей.

Как отметили в компании, новый Corvette 2015 модельного года с обновленным дизайном быстро расходится в дилерских салонах. В августе было продано свыше 2,6 тыс. автомобилей Corvette, что более чем в четыре раза превышает продажи за аналогичный период прошлого года.
По материалам: autonews.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left