DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы С приближением юбилея растет риск измены в браке

С приближением юбилея растет риск измены в браке

С приближением юбилея растет риск измены в браке

С приближением юбилея растет риск измены в браке. Новое исследование, проводимое группой специалистов, показало, что накануне юбилея у людей увеличивается риск супружеской измены.

В частности, научные работники утверждают, что с приближением круглой даты у человека появляется желание полностью изменить свою прежнюю жизнь, в том числе это касается и полового партнера. Эксперты из университета, расположенного в Нью-Йорке, изучали ответы 42 тысяч респондентов из 100 государств мира. Все добровольцы были из числа тех, кто принимал участие в опросах, реализованных в 2010 и 2014 годах.
Анализ последних данных позволил специалистам установить, что респонденты с возрастом, заканчиваемым на число «9», подвержены частым регистрациям на сайтах знакомств. По словам ученых, люди, пребывающие в браке, зачастую, хотят завести внебрачную связь. Однако, есть вероятность того, что вместо неверности, мужчина или женщина решит заняться спортом или сменить место работы.
Дальнейший анализ показал, что у людей существует тенденция к самоубийству. Среди 100 тысяч случаев эксперты обнаружили увеличение количества суицидов, совершенных в возрасте 25-64 лет.
По материалам: healthvesti.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left