DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Во Франции начали продавать таблетки от антисемитизма

Во Франции начали продавать таблетки от антисемитизма

Во Франции начали продавать таблетки от антисемитизма

Во Франции начали продавать таблетки от антисемитизма. Лекарство от расовой нетерпимости под названием «Антисемитокс» выпущено франко-еврейской компанией. Партия фармпрепарата состоит из десяти тысяч упаковок.

Во французской фармацевтической компании подошли с юмором к вопросу борьбы с всколыхнувшими города Франции антисемитскими настроениями, выпустив лекарство «Антисемитокс», передаёт английский сайт RT со ссылкой на сообщение французского телеканала TV5 Monde.
В упаковке покупателя ждут три медовые конфеты, несколько детокс-пластырей и лист бумаги, где взамен инструкции по применению препарата запечатлен текст закона с указанием меры ответственности, предусмотренной к личностям, не скрывающим свои антисемитские взгляды.
«Медовые конфеты помогут сразу же смягчить первые симптомы антисемитизма — резкие высказывания и поступки, к которым относятся оскорбления, проклятия, агрессивные заявления, галлюцинации и прочее», — отметили в компании.
Средства, вырученные от продажи лекарства (упаковка стоит 5 евро) пустят на финансирование борьбы с антисемитизмом, которую инициировала Организация евреев Европы.
«Мы много говорим о еврейском юморе, так почему бы не использовать его, чтобы защитить еврейскую диаспору?» — сказал руководитель этой организации Жан-Клод Зарэ.
Недавно министр внутренних дел Франции Бернар Казнёв сообщил об увеличении «неприемлемых актов жестокости» более чем вдвое за первые десять месяцев текущего года.

По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left