DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Седан G37 переименовала Марка Infiniti

Седан G37 переименовала Марка Infiniti

Седан G37 переименовала Марка Infiniti

Седан G37 переименовала Марка Infiniti. Компания Infiniti продолжит выпуск седана G37 под названием Q40. Такое решение было принято в соответствии с переименованием всего модельного ряда.Внешность модели и техническая составляющая не претерпели изменений.
Модель предлагается с 333-сильным шестицилиндровым двигателем 3.7 и семиступенчатой автоматической коробкой передач. В США седан доступен как задним, так и с полным приводом. Разгон с нуля до ста километров в час у обеих модификаций занимает шесть секунд. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 240 километров в час.

На американском рынке Q40 будет представлена всего в четырех цветах, а также с двумя наборами опций Navigation Plus и Moonroof . Первая из них предлагает улучшенную мультимедийную систему с навигацией, DVD-проигрывателем и голосовым управлением, а вторая – панорамную крышу и аудиокомплекс Bose.
Официальные цены пока не объявлены. До переименования заднеприводный седан в США стоил 32 тысячи 950 долларов, а полноприводный – 34 тысячи 550 долларов.
Как сообщалось ранее, у дилеров в США модель будет предлагаться до середины 2015 года. Планы автопроизводителя относительно присутствия четырехдверки на других рынках пока не уточнены.
Другая машина семейства Infiniti G37 – купе – продолжит продаваться под названием Q60. Переименование этой модели прошло ранее. Как и в случае с четырехдверкой, интерьер и экстерьер изменены не были. На рынках разных стран она представлена с тем же двигателем и двумя видами трансмиссии.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left