DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В Лондоне 3 сентября стартует шоу суперкаров Salon Prive

В Лондоне 3 сентября стартует шоу суперкаров Salon Prive

В Лондоне 3 сентября стартует шоу суперкаров Salon Prive

В Лондоне 3 сентября стартует шоу суперкаров Salon Prive. У некоторых комфорт ассоциируется с высокотехнологичными автомобилями, обладающими яркой внешностью, роскошным интерьером и широким списком оборудования. Если вы относитесь к таким людям, то вам стоит обратить внимание на модели, принимающие участие в шоу гиперкаров Salon Prive. 

Это автошоу пройдет в столице Туманного Альбиона с 3 по 5 сентября; оно даст возможность автолюбителям со всего мира посмотреть на машины с выдающими характеристиками. Многие участники Salon Prive можно смело назвать произведениями искусства. В рамках мероприятия будут продемонстрированы модели Tesla, McLaren, Rolls-Royce, Lamborghini, Ferrari, Bugatti, Ford и других известных брендов. Один из любопытнейших участников Salon Prive - Lamborghini Huracan. Данная модель, являющаяся заменой Gallardo, имеет в распоряжении мотор V10 объемом 5,2 л. Силовой агрегат итальянского суперкара способен выдавать до 602 лошадиных сил мощности и 559 Нм пикового момента. Двигателем, позаимствованным у Gallardo, также оснащается Audi R8.

Стоит упомянуть и о внедорожнике английских тюнеров Overfinch Range Rover Sport. Этот участник лондонского шоу приводится в движение модифицированной версией пятилитрового мотора V8 стандартного Range Rover Sport. По сравнению с обычной моделью, тюнингованная - более высокоскоростная.

По материалам: motorroar.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left