DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто General Motors решили производить бюджетный электрокар

General Motors решили производить бюджетный электрокар

General Motors решили производить бюджетный электрокар

General Motors решили производить бюджетный электрокар. Компактвен под названием Bolt EV откроет дорогу новой серийной модели, которая позиционируется как доступный электрокар. Ее стартовый ценник производители намерены уложить в 30 тысяч долларов.

Новинка запасает энергию в литий-ионных аккумуляторах, которые можно "заправлять" в том числе и от домашней сети. Запаса хода на одной зарядке хватит примерно на 320 километров.
Бортовой компьютер Chevrolet позволяет рулить в нескольких режимах, перенастраивая баранку, ходовую и трансмиссию. На плохой дороге пригодится регулируемый дорожный просвет и пластиковые защитные накладки на колесные арки и пороги.
На центральной консоли Bolt EV смонтирован большой экран мультимедиа, которая сработается со смартфонами на различных операционных системах. Через приложение Connect водитель может на расстоянии дать машине команду прогреть салон или проверить, заперты ли дверные замки. Концепт также имеет автоматический парк-пилот и функцию бесключевого доступа, определяющую владельца по смартфону.

По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left