DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Новое хитрое устройство придумали хакеры для любителей компьютерных игр

Новое хитрое устройство придумали хакеры для любителей компьютерных игр

Хакеры придумали такое usb-устройство, которое позволит всем геймерам позабыть о покупке игр.
Производители игр и софта на ПК страдают и пиратства и от взлома, в результате теряют от этого немалую выгоду.

Создатели консолей изо всех сил стараются защитить свой товар от взлома. Но практика показала, что все равно рано или поздно хакеры таки находят лазейки в защите игровых приставок. И вот недавно одни из таких умельцев заявили о том, что взломали PS 4 почти тем же способом, что и предыдущую модель.
Сотрудники бразильского интернет-магазина утверждают, что с помощью изобретенного ими устройства, напоминающего usb-флешку, можно будет позабыть о покупке дисков для последней консоли Sony. По их словам, новинка позволит владельцам PS 4 устанавливать не подписанные PKG-файлы и запускать бэкапы игр. Иными словами, с помощью этого чудо-устройства геймеры смогут запускать копии лицензионных игр, не потратив на это никаких денег, как было в случаях взлома предыдущих моделей. Осталось только дождаться, когда умельцы наладят массовое производство и распространение своего изобретения. Об этом пишет сайт, где можно найти  и купить дальнобойщики 3.
Продажа дисков для компаний, выпускающих PlayStation и Xbox, приносит им немалый доход, но не каждый игрок может позволить себе лицензионную игру. Решаясь прошить свою консоль, не стоит забывать о том, что в таком случае пользователи могут лишиться выхода со своей приставки в интернет, поскольку при обнаружении взлома они сразу же будут забанены.
 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left