DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Выяснилось, от чего зависит качество удовольствия у женщин

Выяснилось, от чего зависит качество удовольствия у женщин

Выяснилось, от чего зависит качество удовольствия у женщин

Выяснилось, от чего зависит качество удовольствия у женщин. Американские исследователи пришли к выводу, что качество оргазма у женщин может быть связано не столько с техникой и размерами мужского достоинства их партнеров, но и с уровнем их доходов.

Такие выводы были сделаны по результатам недавнего исследования, в рамках которого ученые изучали интенсивность оргазма, его частоту и сексуальное удовлетворение женщин. Научное изыскание показало, что частота была связана с интенсивностью, которая, в свою очередь, была сильнее, когда партнер был веселым и уверенным в себе мужчиной с высокооплачиваемой работой.
Исследование проводилось психологом Джорджем Гэллапом и его коллегами из Университета в Олбани.
Ученые опросили гетеросексуальных студенток об их отношениях, особо интересуясь тем, как часто они испытывают оргазм во время секса. Также их интересовали такие детали, как уровень дохода партнера, размеры его полового члена, личностные особенности и внешность.
Кроме того, их подруг также попросили оценить привлекательность партнеров участниц исследования, чтобы получить более точные и непредвзятые результаты, пишет в свежем номере британское интернет-издание Mail Online.
Интенсивность оргазма была связана с тем, насколько сильно женщин привлекали их партнеры и количество половых актов. Те, кто считал своих партнеров более привлекательными, как правило, имели более интенсивные оргазмы.
Частота оргазмов была тесно связана с их интенсивностью, и интенсивность оргазма была "немного лучшим предиктором сексуального удовлетворения, чем частота", отметил профессор Гэллап.
Сексуальное удовлетворение также было связано с шириной плеч избранника. Женщины, которые начали половую связь в более раннем возрасте, имели больше сексуальных партнеров, испытывали больше оргазмов и были более удовлетворены своей сексуальной жизнью.
Напомним, что в прошлом месяце ученые доказали, что вагинального оргазма не существует. Исследователи заявили, что такого понятия, как вагинальный оргазм, клиторальный оргазм или точка-G, не существует, а вместо этого следует использовать общий термин - "женский оргазм".
По материалам: fedpost.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left