DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стало известно, что негативно влияет на психику человека

Стало известно, что негативно влияет на психику человека

Стало известно, что негативно влияет на психику человека

Стало известно, что негативно влияет на психику человека. Сообщается, что представители Роспотребнадзора выразили беспокойство по поводу количества информационного шума, с которым каждый день сталкивается человек.

По словам ведущих специалистов, такой сильный поток может негативно отразиться на состоянии здоровья людей, а именно, на их психике. В частности, Анна Попова, заявила, что данная проблема является масштабной и требует должного внимания. Глава Роспотребнадзора уверенна, что некоторые компании и организации пытаются манипулировать разумом населения с помощью именно этого фактора.
В основном, главными составляющими информационного воздействия являются химические и шумовые волны, кроме того, следует отметить электромагнитные, биологические и миграционные процессы. На сегодняшний день, научные работники из всего мира ведут наблюдения за влиянием информации на организм человека. Население постоянно слышит работу телевизоров, радио, компьютеров, гаджетов. Приходя на работу, многие люди включают интернет, а это, своего рода информационный поток.
Специалисты констатируют, что постоянное прослушивание каких-либо сведений приносит вред психике и соматике организма. Ученые надеяться, что в ближайшем будущем появится специальный раздел, занимающийся изучением данного явления.
По материалам: kinopoisk.me
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left