DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Аккуратно, за рулем водолей, или стили вождения по знакам зодиака!

Аккуратно, за рулем водолей, или стили вождения по знакам зодиака!

Аккуратно, за рулем водолей, или стили вождения по знакам зодиака!

Аккуратно, за рулем водолей, или стили вождения по знакам зодиака! Астрология оказывает влияние практически на все сферы нашей жизни – любовь, дружба, финансы, здоровье и т. д.  Но кто бы мог подумать, что звезды предопределяют даже то, как человек будет водить автомобиль! Да-да! Стиль вождения тоже в некоторой степени определяется знаком зодиака!

Поэтому даже если у вас пока нет прав, вы можете прямо сейчас узнать, какой линии поведения вы вероятнее всего будете придерживаться за рулем.

Овен  

Всегда и везде хочет быть первым, поэтому довольно часто чрезмерно увлекается скоростью. Кроме того, как один из самых упрямых знаков зодиака овен  иногда вполне может позволить себе  «забыть» уступить дорогу.

Телец

Этот любитель огромных внедорожников, как правило, предпочитает двигаться напролом. По статистике, именно тельцы гораздо чаще, чем другие знаки зодиака игнорируют сигналы светофора.

Близнецы

Это Юлии Цезари нашего времени. За рулем они совершенно спокойно могут управляться сразу с несколькими делами. К примеру, красить губы, разговаривать по телефону и обгонять впередиидущий автомобиль.

Рак

Ведет машину вдумчиво и достаточно осторожно. Может быть, он и не против был бы прокатиться с ветерком, но всегда наперед думает о возможных последствиях (а вдруг в ближайших кустах инспектор с радаром). А еще раки — любители посигналить за рулем.

Лев

Словно чувствуя свою царскую сущность, львы  даже за рулем стараются быть выше всех остальных участников дорожного движения как по мастерству вождения, так и по культуре поведения. И стоит отметить, что им это неплохо удается.

Дева

За рулем сдержана и аккуратна. Как правило, девы педантично соблюдают правила дорожного движения.  Правда, они так часто уступают всем дорогу, что затрачивают на это очень много времени.

Весы

Весьма терпеливы в пробках. Тем не менее, по статистике именно весы считаются самыми недисциплинированными водителями. Дело в том, что представителям этого  знака зодиака свойственно довольно долго принимать решения, взвешивая все «за» и «против». Однако за рулем на это совсем нет времени и поэтому, как правило, в нестандартных ситуациях весы  начинают действовать наобум.

Скорпион

За рулем внимателен, сосредоточен и уверен в себе. В экстремальных ситуациях скорпион проявляет невероятную скорость реакции. Но есть у этого знака зодиака и один пунктик – стоит только кому-либо посметь обогнать его автомобиль, как тут же начинаются гонки на выживание.

Стрелец

Склонен к необдуманным рискованным поступкам, поэтому может создать опасную ситуацию на дороге. Однако, как правило, стрельцы зря на дорогах не рискуют, слишком уж они ценят себя и свою жизнь. А вообще стрельцам стоит поменьше болтать за рулем.

Козерог

Искренне считает, что правила дорожного движения созданы для других водителей, но никак не для него самого. Соблюдает только те правила, которые ему выгодны. Кстати, козероги обычно не любят вилять и менять свою полосу движения.

Водолей

Очень недисциплинирован на дороге, часто нарушает всевозможные правила дорожного движения. Причем водолеи никогда не признают свою вину, даже тогда, когда факт нарушения уже доподлинно установлен.

Рыбы

Являются самыми вежливыми участниками дорожного движения. Они обладают особым даром предчувствовать пробки и другие неприятные явления на дорогах. Однако, находясь за рулем, рыбам стоит поменьше витать в облаках.








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left