DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Опубликованы первые снимки кроссовера Maserati

Опубликованы первые снимки кроссовера Maserati

Опубликованы первые снимки кроссовера Maserati
Опубликованы первые снимки кроссовера Maserati

Опубликованы первые снимки кроссовера Maserati. В сеть попали первые снимки прототипа кроссовера Maserati Levante. Модель еще находится на ранних стадиях тестирования, поэтому у нее пока нет собственного кузова – для тестов используется седан Ghibli. 

Однако можно отметить увеличенный дорожный просвет, а также установленный на крыше балласт, призванный симулировать массу будущего кроссовера. Из плана развития итальянской марки на ближайшие четыре года следует, что Levante станет серийным в 2015 году. Ожидается, что кроссовер получит алюминиевый кузов. За электронику, скорее всего, отвечать будет Chrysler. Моторная гамма внедорожника будет идентична комплекту Quattroporte и Ghibli. Два битурбированных агрегата: 3-литровый V6 (410 л.с.) и 3,8-литровый V8 (530 л.с.). А также шестицилиндровый турбодизель, объемом 3 литра и мощностью 275 л.с. Мощностью двигателя будет управлять 8-ступенчатый «автомат». На Levante будет задействована система полного привода, собственной разработки Maserati.

Fiat начнет производство кроссовера под маркой Maserati, Levante («Восток»), в Италии. Соглашение между руководством итальянского концерна и профсоюзом предусматривает организацию сборки автомобиля на заводе Mirafiori в Турине.

По материалам: carexpo.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left