DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Стала известна стоимость нового вседорожника Jeep Renegade

Стала известна стоимость нового вседорожника Jeep Renegade

Стала известна стоимость нового вседорожника Jeep Renegade

Стала известна стоимость нового вседорожника Jeep Renegade. В Туманном Альбионе в начальной комплектации — Sport — Jeep Renegade можно купить по цене от £16 995. 

В список штатного оборудования включены кондиционер, центральный замок, электрический стояночный тормоз, 16-дюймовые легкосплавные диски, электропакет, Bluetooth и мультимедийный комплекс с сенсорным экраном.
В комплектации Longitude модель оснащена к тому же круиз-контролем, шестью динамиками аудиосистемы, противотуманками, рейлингами на крыше, 17-дюймовыми алюминиевыми дисками, окрашенными в цвет кузова корпусами наружных зеркал и ручками дверей. Цена автомобиля Jeep Renegade Longitude составляет £18 595.
Клиент компании "Джип" за £21 195 сможет приобрести кроссовер в оснащении Limited, который имеет подогрев передних сидений, кожаную отделку салона, тонировку стекол, систему предупреждения о возможном столкновении задний парктроник, хромированные наконечники выхлопной системы и алюминиевые диски диаметром 18 дюймов.
Топовый вариант автомобиля — Trailhawk — укомплектован раздельным климат-контролем и защитными пластинами днища. От прочих версий кроссовера модель Jeep Renegade Trailhawk стоимостью от £27 995 также отличается более короткими свесами кузова и увеличенным клиренсом.
На рынке Великобритании для Jeep Renegade предусматриваются четыре бензиновых мотора мощностью от 110 до 170 л.с. и пара дизельных агрегатов, которые развивают 140 и 170 л.с. Передний привод и механическая коробка передач являются стандартными для "Ренегата". В список опций включены система полного привода и автоматическая трансмиссия.
Первые экземпляры Jeep Renegade на рынке Великобритании появятся в феврале.
По материалам: http://avtohata.net/
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left